Suche
ASICS GEL-Nimbus 28 Damen 37 1/2 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 37,5, lila (blaubell, weiß), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (89007613-37,5) blaubell, weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
128,79 €
Versand ab 5,95 €

Asics Damen Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 37.5 lila

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Nimbus 28 lila EU 37.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Damen 37.5 Lila

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Damen Laufschuh Bluebell/White Damen 37.5 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus Damen Laufschuhe hellviolett - 37.5

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 37 1/2

1 Werktag(e)
150,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - flieder, weiß, Größe 37,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
150,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GEL-Nimbus 28 Damen 37 1/2 Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ASICS Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS GEL-Nimbus 28 Damen ist ein Laufschuh aus der bekannten Nimbus-Reihe von ASICS, entwickelt für Läuferinnen, die Komfort und Performance auf der Straße suchen. Dieser Schuh bietet eine hervorragende Kombination aus Dämpfung und Stabilität dank der fortschrittlichen GEL-Technologie in der Ferse. Sie sorgt für eine effektive Aufprall-Absorbierung, wodurch deine Gelenke weniger belastet werden. Die Zwischensohle ist mit der FF BLAST+ Technologie ausgestattet, die ein reaktives und energiegeladenes Laufgefühl unterstützt. Die abriebfeste AHAR-Außensohle dieses Schuhs bietet zusätzliche Langlebigkeit und Grip, was ihn ideal für lange Strecken macht. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, sodass deine Füße auch bei intensiven Läufen angenehm kühl bleiben. Speziell für Läuferinnen mi...
109,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
130,99 €
24 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
129,40 €
20 Preise
sportnetit.com/de
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
135,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
142,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei