Suche
Asics Gel-Nimbus 28 Cream/Pure Silver da Donna Unisex/Mann/Frau 41.5 41.5

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktagen
129,40 €
Versandkostenfrei

asics gel nimbus 28 laufschuhe paris weis silber blau unisex 41.1/2

3 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Herren S 41.5

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NIMBUS 28 PARIS Laufschuhe 41,5 weiß

6 days
182,20 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NIMBUS 28 PARIS Cream/Pure Silver 41.5 1013A208.100

3 - 5 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei
Asics Gel-Nimbus 28 Cream/Pure Silver da Donna Unisex/Mann/Frau 41.5 41.5

Günstigstes Angebot

‌‌Der GEL-NIMBUS 28 PARIS ist eines der bequemsten Modelle aus der Laufschuhreihe von ASICS. Dieser Schuh bietet hervorragende Dämpfung, um das Laufen auf langen Strecken flüssiger zu gestalten. Die Zwischensohle kombiniert die FF BLAST PLUS-Dämpfung mit der PureGEL-Technologie. Dank dieser Elemente, die eine leichte und weiche Dämpfung gewährleisten, wirst du das Gefühl haben, auf Wolken zu laufen.
129,40 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
120,00 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-Nimbus 28 Cold Moss/Illuminate Green da Uomo Mann 44.5 44.5
120,00 €
34 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
120,00 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €