Suche
ASICS Gel Kayano 32 Herren 42 Blau

ASICS Gel-Kayano 32 Herren Laufschuhe 42

ASICS Gel Kayano 32 Herren 42 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

asics GEL-KAYANO 32 Laufschuhe Herren Twilight Blue/Anzu D (normal) 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Herren, Gr. 42, twilight blau, anzu, Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (71827615-42) twilight blau, anzu

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
141,59 €
Versand ab 5,95 €

Asics Gel-Kayano 32 Herren S 42

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe Gel-Kayano 32 blau | 42

3-6 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) 2026 dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 42 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Auf Lager
199,99 €
Versand ab 3,99 €
ASICS Gel Kayano 32 Herren 42 Blau

Günstigstes Angebot

Wenn du einen zuverlässigen Allround-Laufschuh für Überpronierer suchst, ist der ASICS Gel Kayano 32 genau der Richtige für dich! Egal ob kurze oder lange Strecken - der ASICS Gel Kayano 32 ist der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Erlebe die ultimative Performance des Gel Kayano 32 - jeden Tag. Zwischensohle Erleben Sie ein weicheres Laufgefühl dank des FF BLAST PLUS™-Schaums in der Zwischensohle. Die FF BLAST PLUS™-Technologie sorgt für leichte Stoßdämpfung und ein reaktionsfreudiges Laufgefühl bei jedem Schritt. Das 4D GUIDANCE SYSTEM™ passt sich Ihren Körperbewegungen an und bietet Ihnen die nötige adaptive Unterstützung. Dieser Stabilitätsschuh wurde von ASICS speziell entwickelt, um die Zeit bis zur (Über-)Pronation zu reduzieren. Obere Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial des Gel Kayano 32 sorgt für optimale Belüftung. Reflektierende Details am Obermaterial gewährleisten sicheres Laufen auch in der Dämmerung. Die OrthoLite X-55 Einlegesohle bietet hohen Trage
139,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei