Suche
Altra - Traillaufschuhe GORE-TEX® - Damen - W Lone Peak 9+ GORE-TEX - W Lone Peak 9+ GORE-TEX Flintstone/Iceflow für Damen - Größe 39 - Blau 39

Altra - Women's Lone Peak 9+ GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 39, flintstone / ice flow (Flintstone/IceFlow)

Altra - Traillaufschuhe GORE-TEX® - Damen - W Lone Peak 9+ GORE-TEX - W Lone Peak 9+ GORE-TEX Flintstone/Iceflow für Damen - Größe 39 - Blau 39

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Lone Peak 9+ GTX Trailschuh Damen - blaugrau, blau, Größe 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex Trail-Schuhe 39 blau

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe blau/grau - 39

12-15 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex Damen N 39

3-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 39

12 Werktag(e)
170,00 €
Versand ab 5,99 €
Altra - Traillaufschuhe GORE-TEX® - Damen - W Lone Peak 9+ GORE-TEX - W Lone Peak 9+ GORE-TEX Flintstone/Iceflow für Damen - Größe 39 - Blau 39

Günstigstes Angebot

Der W Lone Peak 9+ GORE-TEX Flintstone/Iceflow ist ein Traillaufschuh für Damen von Altra, der speziell für Liebhaberinnen langer Läufe in der freien Natur entwickelt wurde.Sie verfügt über ein klassisches Schnürsystem, das eine präzise und sichere Passform gewährleistet. GORE-TEX®Dank der wasserfesten und atmungsaktiven Membran schützt Sie dieser Schuh vor Witterungseinflüssen und leitet gleichzeitig Körperfeuchtigkeit ab, sodass Ihre Füße trocken bleiben. Sein nahtloser Schaft aus widerstandsfähiger Maschenware sorgt für Leichtigkeit und Belastbarkeit. Altra EGO™Die Zwischensohle integriert einen weichen Schaum, der für hervorragende Dämpfung und lang anhaltenden Komfort sorgt. Die Außensohle besteht aus Gummi Vibram® Megagrip- einer Hochleistungsmischung, die sowohl auf trockenem als auch auf nassem Untergrund für außergewöhnliches Grip/Haftvermögen sowie eine hohe Strapazierfähigkeit sorgt. Die Spikes Traction Lugs sorgen für optimale Traktion auf allen Typen von Untergründen.Mit s
169,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Altra Lone Peak 9+ Damen S 37
113,00 €
4 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Altra Women's Lone Peak 9+ Raspberry 40.5
120,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Altra Lone Peak 9+ Damen S 39
113,00 €
9 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Altra Running Trailrunningschuhe Lone Peak 9+ Damen Lila Größe 38
108,49 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 38 1/2
108,49 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €