Suche
Altra Women's Lone Peak 9+ GORE-TEX Black/Black 41

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
136,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra - Women's Lone Peak 9+ GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 41, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ GTX Damen Laufschuh Trail - AL0A85SN0011 Black/Black 41

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
152,96 €
Versand ab 2,95 €

Altra Lone Peak 9+ GTX Damen 41 Schwarz

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz, 9.5

Auf Lager
167,74 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz, 9.5

Auf Lager
168,09 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz, 9.5

Auf Lager
174,95 €
Versand ab 4,31 €

ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz, 9.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Altra Women's Lone Peak 9+ GORE-TEX Black/Black 41

Günstigstes Angebot

Die Women's Lone Peak 9+ GORE-TEX von Altra sind wasserdichte Trailrunningschuhe für Damen, die entwickelt wurden, um hervorragenden Grip und Komfort beim Trailrunning und Wandern unter nassen und schlammigen Bedingungen zu bieten. Sie sind ein zuverlässiger Partner, um Sie bei jedem Wetter auf den Trail zu bringen. Mit dem Lone Peak 9+ GORE-TEX erhalten Sie einen aktualisierten Trailrunningschuh mit zusätzlicher Technologie, die es ermöglicht, selbstbewusst in matschigen Bedingungen unterwegs zu sein. Er ist für jene gedacht, die einen wasserdichten und griffigen Schuh mit dem klassischen, bequemen Altra-Gefühl suchen. Eine Vibram® Megagrip-Außensohle ist für erhöhte Traktion auf allen Geländetypen konzipiert und sorgt für sicheren Halt auch auf nassen und rutschigen Oberflächen. Das Obermaterial ist mit einer wasserdichten GORE-TEX Invisible Fit-Membran ausgestattet, die eine leichte, wasserdichte Leistung bietet, ohne dabei an Flexibilität einzubüßen. Vibram® Megagrip-Außensohle für
136,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Altra Lone Peak 9+ Damen S 37
113,00 €
4 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Altra Women's Lone Peak 9+ Raspberry 40.5
120,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Altra Lone Peak 9+ Damen S 39
113,00 €
9 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Altra Running Trailrunningschuhe Lone Peak 9+ Damen Lila Größe 38
108,49 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 38 1/2
108,49 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €