Suche
Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 37 1/2

Altra Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Damen Raspberry Pink 37,5

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 37 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra Lone Peak 9+ Damen S 37.5

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
113,00 €
Versandkostenfrei

Altra Women's Lone Peak 9+ Raspberry 37.5

5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra Lone Peak 9+ Damen Schuhe kräftigrosa orange - 37.5

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trailschuh Damen - pink, orange, Größe 37,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

Altra W Lone Peak 9+ raspberry (664) 6,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
134,45 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trail-Schuhe 37,5 lila

6 days
134,90 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Damen Raspberry Pink 37,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,87 €
Versand ab 9,50 €

Altra Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Damen Raspberry Pink 37,5

Auf Lager
145,16 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 37 1/2

Günstigstes Angebot

Es ist ein legendärer Schuh, jetzt mit einer legendären Vibram® Megagrip Außensohle für extremen Grip. Wir haben die Traktion erhöht, damit Sie legendäre Abenteuer meistern können. Eine überarbeitete Zwischensohlen-Schaumstoff ist darauf ausgelegt, eine komfortable Verbindung zum Boden zu bieten. Nahtlose Overlays und ein Ripstop-Mesh-Obermaterial sind für hohe Kilometerleistung und Haltbarkeit konzipiert. Erleben Sie das klassische Altra-Gefühl mit Zero Drop und unserer geräumigsten Zehenbox, mit viel Platz, damit sich Ihre Zehen freier bewegen können, und Raum im Mittelfuß. Grip, Haltbarkeit und Verbindung auf dem Trail? Legendär.Was ist neu:- Vibram® Megagrip Außensohle für unvergleichlichen Grip auf nassen und trockenen OberflächenNahtlose Overlays und ein 100% RPET Ripstop-Mesh-Obermaterial, konzipiert für hohe Kilometerleistung und HaltbarkeitAktualisierter, leichterer Altra EGO™ Zwischensohlen-Schaumstoff für Komfort und BodenkontaktIn jedem Schuh:- Mit einer geräumigen Zehenbox
108,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra M Lone Peak 9+ - Black - 43 (US 9.5)
101,32 €
21 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra M Lone Peak 9+ - Black - 45 (US 11)
101,32 €
21 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra M Lone Peak 9+ - Black - 44 (US 10)
101,32 €
26 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra Lone Peak 9+ Schuhe schwarz hellblau - 46.5
94,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Altra Lone Peak 9+ Herren Laufschuhe Schwarz Herren 44.5 SCHWARZ
101,32 €
25 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei