Suche
Altra Women's Lone Peak 9+ Raspberry 40.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

ALTRA Lone Peak 9+ (Damen) Laufschuhe 40.5 pink

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

ALTRA Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Damen pink - Raspberry 40,5

Auf Lager
137,90 €
Versand ab 12,99 €

ALTRA Damen Trailrunningschuhe LONE PEAK 9+ (AL0A85RH) 40 ½ RASPBERRY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5 US 9, raspberry (Raspberry)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Damen pink - Raspberry 40,5

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Damen pink - Raspberry 40,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Altra Women's Lone Peak 9+ Raspberry 40.5

Günstigstes Angebot

Die Women's Lone Peak 9+ von ALTRA sind Trail-Laufschuhe für Frauen, entwickelt für Geländeläuferinnen und Wanderinnen, die Komfort, Leichtigkeit und hervorragende Griffigkeit suchen. Der Lone Peak 9+ bietet eine Kombination aus ALTRAs Signature-Technologien und ist optimiert, um verschiedene Arten von Gelände zu bewältigen. Mit einer Vibram Megagrip®-Außensohle erhältst du einen hervorragenden Grip auf nassen und trockenen Oberflächen. Der verbesserte Altra EGO™-Zwischensohlenschaum sorgt für Komfort und Bodengefühl, während die Stoneguard™-Technologie vor scharfen Steinen schützt. Die GaiterTrap™-Befestigungen ermöglichen eine einfache Verbindung der Schuhe mit Gamaschen. Vibram Megagrip®-Außensohle für Halt auf jedem Untergrund Altra EGO™-Zwischensohlenschaum für Komfort Stoneguard™-Technologie zum Schutz vor unebenem Gelände GaiterTrap™ für einfache Nutzung von Gamaschen Robuste, nahtlose Overlays und Ripstop-Netzstoff Aktualisierte Zwischensohle für Gefühl und Bodenkontakt Altra F
120,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Altra Lone Peak 9+ Damen S 37
113,00 €
4 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Altra Lone Peak 9+ Damen S 39
113,00 €
9 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Altra Running Trailrunningschuhe Lone Peak 9+ Damen Lila Größe 38
108,49 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 38 1/2
108,49 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Damen Raspberry Pink 37,5
108,49 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €