Suche
ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Schuhe, Dusty Olive, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
133,57 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ GTX Damen 38 Grün

2-4 Werktagen
154,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Schuhe, Dusty Olive, 38

Auf Lager
168,30 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Lone Peak 9+ GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 38, grün (DustyOlive)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Lone Peak 9+ GTX Multifunktionsschuh , 38

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ GTX Damen Trailrunningschuhe, grün, Größe 38 38

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Altra Running W LONE PEAK 9+ GTX BLACK/BLACK für Damen, grün, Größe 38 EU / 7 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Schuhe, Dusty Olive, 38

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Schuhe, Dusty Olive, 38

Auf Lager
175,90 €
Versand ab 99,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ALTRA Damen Lone Peak 9+ GTX Schuhe, Dusty Olive, 38

Günstigstes Angebot

Footshape Toe Box: Ermöglicht Ihren Zehen zu entspannen und sich natürlich ausbreiten, was für mehr Komfort und Stabilität beim Auf- und Abstiegen am Berg sorgt. Gaitertrap: Haken- und Schlaufenlasche ermöglicht eine trägerlose Gamaschenbefestigung, die verhindert, dass sich Ablagerungen unter dem Schuh ansammeln. Altra Ego: Dual-Nature-Zwischensohlenmischung mit einem reaktionsschnellen und dennoch weichen Tragegefühl für eine erhöhte Energierückgabe. Maxtrac Außensohle: Eine super Kombination aus Grip, Traktion und Haltbarkeit, die wie ein Boss gnarly Terrain „auffressen“ wird.
133,57 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Altra Lone Peak 9+ Wide Schuhe schwarz Damen - 40.5
110,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Altra Lone Peak 9+ Trailrunning Schuhe Damen - Raspberry 40 (8.5)
104,90 €
8 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Altra Lone Peak 9+ GTX Damen 40.5 Schwarz
152,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei