Suche
Altra Experience Wild 3+ Damen Trailrunningschuh gray 42

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Altra Damenlaufschuhe Experience Wild 3+ - grau / 42

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
129,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Experience Wild 3+ Trailrunningschuh - 10/42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
148,71 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Trailrunningschuhe Experience Wild 3+ (AL0A85UZ) 42 GRAY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Altra Experience Wild 3+ Damen Laufschuhe, grün, Größe 42 42

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Running Experience Wild 3+ Damen für Damen, grün, Größe 42 EU / 10 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Experience Wild 3+ Trailrunningschuh - 10/42

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Experience Wild 3+ Trailrunningschuh - 10/42

Auf Lager
256,93 €
Versand ab 18,84 €
Altra Experience Wild 3+ Damen Trailrunningschuh gray 42

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für wilde Trailläufe - mit einem Schuh, der dank Vibram®-Grip und leichtem Laufgefühl echte Euphorie auslöst. Die neue Vibram® Megagrip Außensohle mit Traction Lug und integrierter Zehenkappe sorgt für maximalen Halt. Die Altra EGO™ P35 Zwischensohle bietet ein leichtes, effizientes Laufgefühl. Neu designter Fersenkragen und optimierte Passform erhöhen Komfort und Stabilität. Mit dem Altra Fit hast du viel Platz im Zehenbereich und sicheren Halt im Mittelfuß. 4-mm-Sprengung und Rocker-Geometrie fördern einen natürlichen Abdruck. Der integrierte GaiterTrap™ erleichtert das Befestigen von Gamaschen. Reaktionsfreudig, mühelos und extrem griffig - perfekt für Abenteuer im Wald. Am besten geeignet für: Trail Running, Hiking Überarbeitetes Engineered-Mesh-Obermaterial für bessere Atmungsaktivität Neu designter Fersenkragen für mehr Komfort Fußförmige Zehenbox: Alle Altra Schuhe sind so geschnitten, dass deine Zehen darin Platz haben, sodass sie sich natürlich bewegen können
120,00 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
sport-praxenthaler.com

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau
74,97 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig
74,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Wild 2 Damen 40.5 Mehrfarbig
134,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Men's Experience Wild 3+ Taupe 44.5
115,75 €
15 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 3+ Trailrunning-schuhe EU 42
108,49 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €