Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 37 1/3

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG, silber, Gr. 371/3EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 37 1/3

Günstigster Preis
3-6 Tage
103,99 €
Versandkostenfrei

Adidas WMNS SAMBA women Lowtop silver in Größe:37 1/3

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Tage
103,99 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W (silver metallic / white / gum) - 37 1/3

1-3 Werktage
104,00 €

Adidas Samba OG W *Scale* 37 1/3 / Silver Metallic / Footwear White / Gum 3

1 - 3 Tage Lieferzeit
114,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W Silber in Größe 37 1/3

1-3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG 37 1/3

2-4 Tage
129,95 €

SAMBA SCHUH Silver Metallic / Cloud White / Gum 37 1/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Originals Premium Logo Crew Black 38
28,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Future Hydro 36
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Premium Logo Crew Black 40
28,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG silber | 37 1/3

Günstigstes Angebot

Ob City oder Stadion - dieser adidas Samba OG Schuh ist dein stylisher Begleiter. Die legendäre Gummisohle und die Wildleder-Details machen ihn zum absoluten Fashion-Fave. Sein Obermaterial aus weichem Leder sorgt für Komfort im Retro-Style. Die gezackten 3-Streifen liefern einen dynamischen Kontrast. Und der verstärkte Zehenbereich erhöht die Strapazierfähigkeit, während das Textilfutter ein bequemes Tragegefühl garantiert. Seit 70 Jahren erfindet sich der Samba OG immer wieder neu und ist von unseren Füßen längst nicht mehr wegzudenken. Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder; T-förmiger Zehenbereich aus Wildleder Textilfutter Außensohle aus Naturgummi Farbbezeichnung: SILVMT/FTWWHT/GUM3
103,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de