Suche
Adidas Samba Og Sportschuhe EU 36 2/3 Black / White

Klassische adidas adidas Originals Samba OG Sneaker Unisex Schnürschuhe IE5836-18067 Schwarz 36 2/3

Adidas Samba Og Sportschuhe EU 36 2/3 Black / White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 362/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
80,45 €
Versand ab 4,95 €

adidas Herren Samba Schuhe, Schwarz/Weiß, 6.5

Auf Lager
100,99 €
Versand ab 6,10 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:36 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
101,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Samba Schuhe, Schwarz/Weiß, 6.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,09 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Samba Schuhe, Schwarz/Weiß, 6.5

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 36 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Samba Schuhe, Schwarz/Weiß, 6.5

Auf Lager
125,35 €
Versand ab 20,00 €

adidas Herren Samba Schuhe, Schwarz/Weiß, 6.5

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Essentials T-Shirt Mädchen JW8633 - black/pink fusion 140
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S SJ T B", Damen, Gr. XXL, clear pink, pure ruby, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, klassische 3-Streifen an den Ärmeln, ohne Verschluss (82
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S SJ T B", Damen, Gr. XL, glow blau, clear pink, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, klassische 3-Streifen an den Ärmeln, ohne Verschluss (701
28,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Essentials T-Shirt Mädchen JW8633 - black/pink fusion 152
17,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Terrex 5P Cap Unisex-weiß, orange, Größe S/M
20,95 €
zum Shop
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Samba Og Sportschuhe EU 36 2/3 Black / White

Günstigstes Angebot

ADIDAS Samba OG SneakerSchlüpfe in eine Legende mit dem ADIDAS Samba OG, dem zeitlosen Sneaker, der seit Generationen den Streetstyle prägt. Geboren auf dem Hallenfußballplatz und von der Welt adoptiert, ist der Samba OG mehr als nur ein Sneaker, er ist eine kulturelle Ikone. Dieser klassische Schuh bietet ein authentisches, von der Tradition inspiriertes Design, das heute genauso relevant ist wie vor Jahrzehnten. Seine anhaltende Anziehungskraft liegt in seiner mühelosen Fähigkeit, die Kluft zwischen Sport und Mode zu überbrücken, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede Garderobe für Männer und Frauen macht.Der Samba OG ist sofort erkennbar an seinem schlanken, niedrig geschnittenen Profil, das eine saubere und vielseitige Silhouette bietet, die perfekt zu jedem Outfit passt. Das Design zeichnet sich durch seine charakteristische T-Zehen-Konstruktion aus, ein Merkmal, das seinen einzigartigen Charakter und seine Haltbarkeit unterstreicht. Die ikonischen, gezackten 3-Streif
79,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)