Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in Größe:38

adidas Originals Samba OG 'Valentine's Day' Women's - Damen, Rosa - 38

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
72,79 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba OG Women's - Damen, Rosa - 38

2 to 5 days
90,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Samba OG W "Pink Spark" - 38

1-3 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG erhält ein verspieltes Valentinstags-Update und verbindet klassischen Retro-Charme mit modernen Details. Das Leder-Obermaterial sorgt für Langlebigkeit, während das textile Innenfutter komfortablen Sitz bietet. Die robuste Gummisohle garantiert sicheren Halt auf jedem Untergrund. - Obermaterial aus Leder - Textile Innensohle - Gummi-Laufsohle - Verspielte Overlay-Formen
72,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com