Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:42

Adidas Schuh Samba OG W – Beige / Ivory / Gum 3 – Größe 42

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Tage
90,99 €
Versandkostenfrei

adidas Originals SAMBA OG SCHUH - Damen, Beige - 42

2 to 5 days
105,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Samba OG W Beige in Größe 42

1-3 Tage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG 42

2-4 Tage
129,95 €

SAMBA OG SCHUH Crystal Linen / Ivory / Gum 42

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
74,00 €
13 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Sneaker low weiss 38 2/3
94,00 €
11 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Samba IN CBLACK/FTWWHT/VIVRED 45 ⅓ (4067897754801)
69,00 €
69.00 Euro / 1 Stück
3 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Sneaker Samba Low Schwarz Größe 42 2/3
104,65 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:42

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG ist mehr als ein Sneaker - er ist ein Statement. Mit seinen Wurzeln im Fußball steht er für Tradition und zeitlosen Style. Das Ponyhair-Upper mit Animal-Print und Synthetikfutter sorgt für angenehmen Tragekomfort im Alltag, während gezackte 3-Streifen und der klassische Samba-Schriftzug authentische Heritage-Vibes liefern. - Obermaterial aus Leder - Synthetikfutter - Gummiaußensohle
90,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com