Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:40

adidas Originals WMNS SAMBA OG Beige/Braun 40

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W (wonder white / dark brown / gold metallic) - 40

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG beige | 40

3-6 Tage
95,99 €
Versand ab 3,95 €

adidas Samba OG W Weiß in Größe 40

1-3 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba OG Women's - Damen, Cremefarben - 40

2 to 5 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Damen Sneaker TOKYO, erde, Gr. 402/3EU
79,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
110,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS SAMBA OG Weiss/Rot 38 2/3
58,49 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:40

Günstigstes Angebot

Die adidas Samba OG bringen die Heritage-Momente von adidas auf die Straße. Ursprünglich ein Fußballklassiker, überzeugen sie heute mit zeitloser Eleganz und modernem Streetstyle. Das hochwertige Leder-Obermaterial sorgt für klassischen Look, die langlebige Gummisohle für Grip und Komfort. Gezackte 3-Streifen, Trefoil-Logo auf der Zunge und das charakteristische Samba-Schriftzug-Detail machen sie unverwechselbar. - Obermaterial aus Leder - Synthetische Einlegesohle - Gummi-Außensohle
89,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com