Suche
adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD KJ6810 38 2/3 Cream White/Green/Magic Beige

adidas Sneaker VL Court Bold Damen Beige/Schwarz Größe 38(2/3)

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD KJ6810 38 2/3 Cream White/Green/Magic Beige

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 2,99 €

Adidas - VL COURT BOLD CREWHT/CGREEN/MAGBEI beige - Gr. - 5.5 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
80,00 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court Bold CGREEN - Gr. - 38 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD KJ6810 38 2/3 Cream White/Green/Magic Beige

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD. Er ist niedrig geschnitten und kommt mit einer hohen Plateausohle, die dem Ganzen einen edgy Touch verpasst. Das Obermaterial aus Leder, das Textilfutter und die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgen zusammen für unschlagbaren Komfort im Alltag. Material: Obermaterial: Sostiges Material, Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
60,95 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
43,82 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 46 2/3 EU
46,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €