Suche
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JQ5642 - off white/shadow red/crystal sand 40

1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD JQ5642 40 Off White/Shadow Red/Crystal Sand

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen VL Court Bold Schuhe (Größe 40, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
64,76 €
Versand ab 3,45 €

adidas VL Court Bold beige burdeos Laufschuhe Damen - 40

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - Vl Court Bold W - Weiß - Sneaker - Größe 40

48-72h
68,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Off White/Shadow Red/Crystal Sand, 40 EU

Auf Lager
68,14 €
Versand ab 3,99 €

Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Off White/Shadow Red/Crystal Sand, 40 EU

Auf Lager
71,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court Bold Trainer | Damen Klassische Plateau-SneakerWerten Sie Ihren Alltagsstil auf und setzen Sie ein selbstbewusstes Statement mit den ADIDAS VL Court Bold Trainern, einem herausragenden Stück Damen-Schuhwerk. Diese Sneaker vereinen gekonnt Heritage-Court-DNA mit zeitgenössischer Streetwear und schaffen einen vielseitigen Schuh, der Blicke auf sich zieht. Entwickelt für die moderne Frau, die keine Angst hat, groß herauszukommen, nimmt der VL Court Bold eine klassische Silhouette und hebt sie mit einer markanten Plateau-Außensohle auf ein neues Niveau, was einen mutigen, modischen Look bietet, ohne Kompromisse bei Komfort oder Tragekomfort einzugehen.Das Design ist eine Meisterklasse in raffiniertem Ästhetik, das nostalgische Elemente mit einer frischen Perspektive verschmilzt. Als Klassiker lassen sich diese Sneaker von den Archiven inspirieren und verfügen über das ikonische T-Zehen-Design, das dem reichen Skate- und Court-Erbe von adidas huldigt. Dieses zeitlose Detail
52,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
26 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Herren ftwr white Größe 42
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
41,97 €
26 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €