Suche
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen KH9462 - lucid blue/lucid pink/gold met. 42

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker, Gr. 42, braun/blau (LucidBlue/LucidPink/GoldMetallic)

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen KH9462 - lucid blue/lucid pink/gold met. 42

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, blau (lucid blau, lucid pink, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, T

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker, Gr. 42, braun/blau (LucidBlue/LucidPink/GoldMetallic)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT BOLD - Blau - Sneaker - Größe 42

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen KH9462 - lucid blue/lucid pink/gold met. 42

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas VL Court Bold Plateau Sneaker holst du dir einen echten Trendsetter ins Schuhregal, der deinen Look perfekt ergänzt. Die Kombination aus niedrigem Schnitt und markanter Plateausohle verleiht deinem Outfit einen modernen und stylischen Akzent. Egal, ob du durch die Stadt schlenderst oder einen lässigen Tag mit Freunden verbringst, dieser Sneaker bietet dir den Komfort und die Unterstützung, die du benötigst. Edgy Design für jeden Anlass Der adidas VL Court Bold überzeugt durch sein auffälliges Design, das sowohl sportlich als auch modisch ist. Die hohe Plateausohle sorgt nicht nur für einen coolen Look, sondern auch für zusätzlichen Halt und Komfort bei jedem Schritt. So bist du immer bestens gekleidet, egal wo der Tag dich hinführt. Komfort und Strapazierfähigkeit Das Obermaterial aus Leder und das weiche Textilfutter bieten ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgt für optimalen Grip und Langlebigkeit, sodass du di
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de