Suche
adidas VL Court Bold Damen Schuhe orange rosa - 39(1/3)

Adidas Sneaker VL Court Bold Plateau Pure Orange / Lucid Pink / Gum Damen Größe 39 1/3

adidas VL Court Bold Damen Schuhe orange rosa - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Vl Court Bold Sneaker Orange, Damen, Größe: 39 1/33, Material: Textil

2-3 werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court Bold Damen Schuhe orange rosa - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court Bold Damen Sneaker sind vom Skateboarding inspiriert und richten sich an junge Menschen, die bereit sind, Abenteuer zu erleben. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sind bequem und machen Spaß, denn sie lassen die Füße atmen. Die Gummilaufsohle sorgt für den nötigen Grip, egal was der Tag bringt, und hat drei Schichten für einen einzigartigen Look.Eigenschaften:Regular FitSchnürungObermaterial aus LederTextilfutterGummisohle
58,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
44,26 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
26 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €