Suche
adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/schwarz - 40(2/3)

adidas Damen VL Court Bold Shoes, FTWR White/core Black/Wonder beige, 40 2/3 EU

5,0 (1)

adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/schwarz - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, FTWR White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

Auf Lager
55,76 €
Versand ab 7,95 €

adidas VL COURT BOLD Damen Freizeitschuhe, weiß, größe 40 2/3 7

4-6 Werktage
55,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, FTWR White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Adidas VL Court Bold Damen | weiß | Damen | 40 2/3 | IH3083 40 2/3

3-7 Werktage
56,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen IH3083 - cloud white/core black/wonder beige 40 2/3

1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD IH3083 40 2/3 Ftwwht/Cblack/Wonbei

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, FTWR White/Core Black/Wonder Beige, 40 2/3 EU

Auf Lager
61,05 €
Versand ab 3,99 €

adidas VL Court 3.0 Bold Schuhe Sneaker weiß / schwarz 40 2/3 = UK 7

1 Werktag
62,96 €
62,96 EUR / Paar
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/schwarz - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court Bold Damen Sneaker sind vom Skateboarding inspiriert und richten sich an junge Menschen, die bereit sind, Abenteuer zu erleben. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sind bequem und machen Spaß, denn sie lassen die Füße atmen. Die Gummilaufsohle sorgt für den nötigen Grip, egal was der Tag bringt, und hat drei Schichten für einen einzigartigen Look.Eigenschaften:Regular FitSchnürungObermaterial aus LederTextilfutterGummisohle
42,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Tragekomfort und hervorragende Dämpfung
• Zeitloses Design in klassischem Weiß mit schwarzen Akzenten
• Vielseitig kombinierbar für unterschiedliche Styles

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Matte Gold, 42 EU
51,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe
52,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
59,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 39 1/3 EU
56,00 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Schöner Sneaker, passt gut auch zu Röcken.

via trustami