Suche
Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 42 42

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Damen JS4376 - magic beige/cloud white/shadow brown 42

Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT BOLD - Braun - Sneaker - Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei
Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Schuh sorgt für einen betont sportlichen Look. Mit einer Plateau-Außensohle und einem Mix aus synthetischen Materialien liefert er einen straßentauglichen Style, der bereit für Abenteuer ist. Das Terrace-Design wird durch eine dreifach geschichtete Sohle ergänzt, die dir ein paar Zentimeter mehr verleiht. • Reguläre Passform • Schnürsenkel • Obermaterial aus Synthetik und Textil • Textilfutter
80,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Herren ftwr white Größe 42
45,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe
49,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 43 1/3 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €