Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 37, orange (pure orange, lucid pink, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (738506

adidas VL Court Bold Damen Schuhe orange rosa - 37(1/3)

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 37, orange (pure orange, lucid pink, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (738506

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court Bold Damen Schuhe orange rosa - 37(1/3)

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court Bold (IH9159) 37 ⅓ PUOR/LUCPNK/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
61,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas sportswear - Vl Court Bold W - Orange - Sneaker - Größe 37 1/3

48-72h
64,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Vl Court Bold Sneaker Orange, Damen, Größe: 37 1/33, Material: Textil

2-3 werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 37, orange (pure orange, lucid pink, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (738506

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas VL Court Bold Schuh kannst du alles aus dir rausholen. Er ist niedrig geschnitten und kommt mit einer hohen Plateausohle, die dem Ganzen einen edgy Touch verpasst. Das Obermaterial aus Leder, das Textilfutter und die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgen zusammen für unschlagbaren Komfort im Alltag., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Pure Orange/Lucid Pink/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Kinder Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)
31,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Herren ftwr white Größe 42
46,95 €
26 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €