Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5 W", Damen, Gr. 41, schwarz (core schwarz, core schwarz, semi flash aqua), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (14564220-4

adidas Terrex Skychaser Ax5 Damen Wanderschuhe pechschwarz - 41(1/3)

Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5 W", Damen, Gr. 41, schwarz (core schwarz, core schwarz, semi flash aqua), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (14564220-4

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 41 1/3 Core Black / Core Black / Semi Flash Aqua

4 Werktag(e)
70,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuh core black/core black/semi flash aqua (A0QM) 7.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
73,85 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Skychaser Ax5 Damen Wanderschuhe pechschwarz - 41(1/3)

1-3 Werktage
73,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER AX5 W JQ2225 41 1/3 Core Black/Core Black/Aqua

Lieferfrist 3-7 Werktage
74,74 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
79,01 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Multisportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, grau/schwarz (CoreBlack/CoreBlack/SemiFlashAqua)

2 - 4 Werktage
86,96 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
89,44 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

4 Varianten ab 65,99 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5 W", Damen, Gr. 41, schwarz (core schwarz, core schwarz, semi flash aqua), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (14564220-4

Günstigstes Angebot

Vom Ausgangspunkt bis zum Bergkamm - mit diesen adidas Schuhen wird Wandern zum Vergnügen, denn er verspricht hohen Tragekomfort. Eine LIGHTMOTION EVA-Zwischensohle macht sie schnell und leicht und gibt Halt und Dämpfung auf unebenem Gelände. Ein strapazierfähiges Obermaterial aus Ripstop mit zusätzlichen Overlays hält rauen und felsigen Pfaden stand, während die Continental™ Gummiaußensohle mit Stollen unter allen Bedingungen Grip bietet, damit du mit Selbstvertrauen unterwegs bist., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightmotion, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Stabilitätsgrad: hoch, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite:
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de