Suche
adidas Terrex Skychaser Ax5 Damen Schuhe grau weiß - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Wanderhalbschuh , 39 1/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas terrex skychaser ax5 wanderschuhe grau damen 39.1/3

3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser Ax5 Damen Schuhe grau weiß - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Skychaser Ax5 Damen Wanderschuhe sind die ideale Wahl für Wanderliebhaberinnen, die Komfort und Leistung bei ihren Outdoor-Abenteuern suchen.Entwickelt, um bei jedem Schritt ein einzigartiges Erlebnis zu bieten, zeichnet sich der adidas Terrex Skychaser Ax5 Damen Trailrunningschuh durch seine EVA LIGHTMOTION Zwischensohle aus, die Leichtigkeit und Schnelligkeit bietet, ohne den notwendigen Halt und die Dämpfung auf schwierigen Gelände zu opfern. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Ripstop-Gewebe und verfügt über zusätzliche Schichten, die sich an die anspruchsvollsten und felsigsten Pfade anpassen. Die Sohle, hergestellt aus Continental™ Gummimischung, weist ein Stollendesign auf, das optimalen Grip bei verschiedenen Bedingungen gewährleistet und den Benutzerinnen ermöglicht, mit völliger Ruhe zu erkunden.
74,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de