Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 38 2/3 Wonder Alumina / Off White / Cardboard

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
69,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Off White/Cardboard, 38 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Multisportschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, braun (WonderAlumina/OffWhite/Cardboard)

2 - 4 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Off White/Cardboard, 38 2/3 EU

Auf Lager
91,99 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Terrex Skychaser AX5 Wonder Alumina/Off White 38 2/3

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser Ax5 (JR3986) 38 ⅔ WONALU/OWHITE/CARDBO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuh Beige / Off White / Cardboard 38 2/3

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Women's Terrex Skychaser Ax5 Wonder alumina/Off white/Cardboard 38 2/3

5-8 Werktage
111,90 €
Versand ab 4,90 €

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Off White/Cardboard, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
113,63 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 38 2/3 Wonder Alumina / Off White / Cardboard

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Damen-WanderschuheEntfessle deine Geschwindigkeit auf den Bergpfaden mit den ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Damen-Wanderschuhen. Entwickelt für die moderne Abenteurerin, die sich zielgerichtet bewegt, schließen diese Schuhe die Lücke zwischen leichten Trailrunningschuhen und robusten Wanderschuhen und bieten die perfekte Synthese aus Agilität und Stabilität. Egal, ob du eine schnelle Tageswanderung unternimmst, über felsige Grate kletterst oder auf deiner Lieblingsgipfelroute eine neue persönliche Bestleistung anstrebst, der Skychaser AX5 wurde entwickelt, um dich mit Zuversicht und Komfort voranzutreiben.Lass dich nicht von unsicherem Terrain verlangsamen. Das Fundament dieses außergewöhnlichen Wanderschuhs bildet seine legendäre Continental™ Gummi-Außensohle, die außergewöhnliche Traktion auf einer Vielzahl von Oberflächen bietet. Erlebe unerschütterlichen Grip auf nassen Wurzeln, rutschigen Steinen und lockerem, trockenem Erdreich, damit du dein Tempo und de
69,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)