Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 39 1/3 Wonder Alumina / Grey Two / Tent Green

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Skychaser Ax5 Damen Wanderschuhe beige/grau - 39(1/3)

1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Damen Wanderschuhe TERREX SKYCHASER AX5, grau, Gr. 391/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER AX5 W JQ2227 39 1/3 Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green

Lieferfrist 3-7 Werktage
74,74 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, grau (WonderAlumina/GreyTwo/TentGreen)

2 - 4 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
85,30 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 39 1/3 EU

Unknown
89,44 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
89,44 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
89,83 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Wanderschuhe EU 39 1/3 Wonder Alumina / Grey Two / Tent Green

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Damenschuhe für WandernEntfesseln Sie Ihre Geschwindigkeit auf den Bergpfaden mit den ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Damenschuhen für Wandern. Entwickelt für die moderne Abenteurerin, die sich zielgerichtet bewegt, überbrücken diese Schuhe die Lücke zwischen leichten Trailrunningschuhen und robusten Wanderschuhen und bieten die perfekte Synthese aus Agilität und Stabilität. Ob Sie eine temporeiche Tageswanderung meistern, über felsige Grate klettern oder auf Ihrer Lieblingsgipfelroute nach einer neuen persönlichen Bestleistung streben, der Skychaser AX5 ist so konstruiert, dass er Sie mit Zuversicht und Komfort vorwärts bringt.Lassen Sie sich von unsicherem Terrain nicht verlangsamen. Das Fundament dieses außergewöhnlichen Wanderschuhs ist seine legendäre Continental™ Rubber Außensohle, die eine außergewöhnliche Traktion auf einer Vielzahl von Oberflächen bietet. Erleben Sie unerschütterlichen Grip auf nassen Wurzeln, rutschigen Felsen und losem, trockenem Bode
65,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)