Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 42, sanftes weiß, better scarlet, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (10863953-42) sanfte

adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen HQ7293 - off white/better scarlet/bliss pink 42

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 42, sanftes weiß, better scarlet, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (10863953-42) sanfte

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - TECHNOCHAOS 2000 W - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
72,20 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen TECHNOCHAOS 2000 Shoes, Off White/Better Scarlet/Bliss pink, 42 EU

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 42, sanftes weiß, better scarlet, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (10863953-42) sanfte

Günstigstes Angebot

Die Technochaos 2000 Schuhe orientieren sich an der Running-Ära der frühen Nullerjahre. Mit ihrem kühnen Y2K Design und den Innovationen von heute bieten diese aufgemotzten Turnschuhe neuen Stil, Komfort und Atmungsaktivität. Die Cloudfoam Zwischensohle liefert ein ganzheitliches Komforterlebnis, vom ersten bis zum letzten Schritt, und sorgt mit zusätzlicher Dämpfung für ein für ein ultraweiches Auftreten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die vorgeformte Außensohle sorgen dafür, dass deine Füße cool aussehen und sich wohlfühlen. Die Turnschuhe werden durch unsere kultigen 3-Streifen abgerundet und zeigen stolz das weitreichende Erbe von adidas in Sachen Stil und Innovation., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Off White/Better Scarlet/Bliss Pink, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle:
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de