Suche
adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 KI5550 38 2/3 Cream White/Cream White/White

adidas Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 KI5550 Schuhgröße 38 2/3

adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 KI5550 38 2/3 Cream White/Cream White/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
65,00 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 38,5, cream weiß, cream weiß, sanftes weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (21850252-38,5) cream

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

TECHNOCHAOS 2000 Weiß - Gr. - 5½ UK

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
84,95 €
Versand ab 6,95 €

adidas sportswear - TECHNOCHAOS 2000 - Gold und Bronze - Sneaker - Größe 38 2/3

48-72h
85,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Technochaos 2000 Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 KI5550 38 2/3 Cream White/Cream White/White

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker Technochaos 2000. Der Technochaos 2000 von adidas ist vom markanten Laufsport-Style der 2000er inspiriert und bietet nicht nur einen auffälligen Look, sondern auch jede Menge Komfort bei deinen täglichen Aktivitäten. Das Modell verfügt über ein atmungsaktives Obermaterial sowie eine gepolsterte Cloudfoam Zwischensohle, die ein reaktionsfreudiges und weiches Laufgefühl gewährleistet. Die strapazierfähige Außensohle ist langlebig und sorgt für Stabilität. Dieser stylishe adidas Schuh vereint Laufsporttradition, moderne Innovation und pure Freude an jedem Schritt. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
65,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 38, grau (GlowBlue/CrystalSky/Carbon)
69,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, braun (WonderTaupe/OffWhite/EarthStrata)
74,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei