Suche
adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe 38,7 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
104,90 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Damen 38 2/3 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe Damen JQ5914 - core black/cloud white/grey five 38 2/3

9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Damen 38 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe 38,7 schwarz

Günstigstes Angebot

adidas Supernova Solution 3 Damen-Laufschuhe adidas Supernova Solution 3 heben dein Lauferlebnis auf ein neues Niveau. Dank der Oberseite Primeweave sind diese Schuhe leicht und atmungsaktiv. Die Zwischensohle Dreamstrike+ sorgt über die gesamte Länge für Weichheit im Aufprall und stabile Präzision. Es ist eine optimierte Kombination aus weicher und stabiler Dämpfung, die deinen Leistungsanforderungen entspricht. Genieße die Stabilität des Mittelfußbereichs mit der verstärkten Guide Your Ride, die jeden Schritt geschmeidiger und effizienter macht. Die Grundplatte kopiert die Anatomie des Fußes und sorgt für zuverlässigen Halt Kilometer um Kilometer. Die Zone des Aufpralls an der Ferse ist speziell darauf ausgelegt, deine natürliche Bodennahe-Bewegung zu ergänzen und einen fließenden Übergang vom Absatz zur Zehe zu ermöglichen. In diesen Schuhen vereinen sich Funktionalität und deine täglichen Laufbedürfnisse. Erlebe den Unterschied mit adidas. Unterschied Ferse/Zehen: 8 mm (Ferse: 35 m
104,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Supernova Solution 3 - Größe: EU 45.3 grün
109,99 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 46 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 45 1/3 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei