Suche
Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
98,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe 38,7 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
104,90 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 38 2/3 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen JQ4525 - grey one/silver met./flash aqua 38 2/3

1 - 3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen Laufschuhe blau/grün/grau - 38(2/3)

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA RISE 3 Laufschuhe Damen Grey One/Silver Met./Flash Aqua 38 2/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 38.6 grün

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 grün EU 38.6

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Supernova Rise 3 Laufschuhe: Steigern Sie Ihren täglichen Lauf mit unübertroffenem KomfortEntdecken Sie die nächste Evolution des täglichen Laufens mit dem ADIDAS Supernova Rise 3. Entwickelt für den engagierten Läufer, der sowohl höchsten Komfort als auch zuverlässige Leistung verlangt, verwandelt dieser Schuh Ihre alltäglichen Kilometer in ein außergewöhnliches Erlebnis. Egal, ob Sie einen sanften Erholungslauf absolvieren oder auf einer Mittelstrecke das Tempo erhöhen, der Supernova Rise 3 ist Ihr ultimativer Trainingspartner, der dafür sorgt, dass sich jeder Schritt mühelos und energiegeladen anfühlt.Das Herzstück des Supernova Rise 3 ist die revolutionäre, durchgehende DREAMSTRIKE+ Mittelsohle. Dieser neu entwickelte Super-Schaumstoff ist sorgfältig darauf ausgelegt, ein erhabenes Gleichgewicht zwischen weichen, gedämpften Landungen und reaktionsfreudigen, energiegeladenen Abdrücken zu bieten. Er absorbiert Stöße mit bemerkenswerter Effizienz, schützt Ihre Gelenke Kilometer
98,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €