Suche
Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 41 1/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE 3", Damen, Gr. 41, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (48583502-41) core schwarz,

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
105,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen KK1203 - core black/cloud white/core black 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 41 1/3 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 41 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA RISE 3 (KK1203) 41 ⅓ CBLACK/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €
Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Supernova Rise 3 Laufschuhe: Verbessern Sie Ihren täglichen Lauf mit unvergleichlichem KomfortEntdecken Sie die nächste Evolution des täglichen Laufens mit dem ADIDAS Supernova Rise 3. Entwickelt für den engagierten Läufer, der sowohl höchsten Komfort als auch zuverlässige Leistung verlangt, verwandelt dieser Schuh Ihre alltäglichen Kilometer in ein außergewöhnliches Erlebnis. Ob Sie einen sanften Erholungslauf absolvieren oder bei einem Lauf über mittlere Distanzen das Tempo erhöhen, der Supernova Rise 3 ist Ihr ultimativer Trainingspartner, der darauf ausgelegt ist, jeden Schritt mühelos und energiegeladen zu machen.Das Herzstück des Supernova Rise 3 ist die bahnbrechende, durchgehende DREAMSTRIKE+ Mittelsohle. Dieser neu entwickelte Super-Schaum ist sorgfältig gefertigt, um eine subtile Balance aus weichen, gedämpften Landungen und reaktionsfreudigen, energiegeladenen Abdrücken zu bieten. Er absorbiert Stöße mit bemerkenswerter Effizienz, schützt Ihre Gelenke Kilometer für Ki
105,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €