Suche
Adidas Herren Supernova Solution 3 grün EU 43.3

adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe Herren KI3175 - blue oxide/linen green/wonder sage 43 1/3

Adidas Herren Supernova Solution 3 grün EU 43.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Solution 3 - Größe: EU 43.3 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe Herren KI3175 - blue oxide/linen green/wonder sage 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Stabilitätsschuh Herren - türkis, grau, Größe 43 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Herren 43 1/3 Dunkelgrün

Lieferzeit 1-2 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe 43,3 blau

6 days
123,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Men Shoes Gr UK 9.0 Herren 43 1/3 GRAU

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA SOLUTION 3 (KI3175) 43 ⅓ BLUOXI/LINGRN/WOSA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Blue Oxide / Linen Green / Wonder Sage Herren 43 1/3 EU adidas Supernova Solution 3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Herren Supernova Solution 3 grün EU 43.3

Günstigstes Angebot

Supernova Solution 3 - Stabilität und Komfort für jeden Lauf Der Supernova Solution 3 vereint Komfort, Stabilität und Performance und richtet sich an Läuferinnen und Läufer, die bei ihren täglichen Runs auf ein sicheres und unterstützendes Laufgefühl setzen. Egal ob entspannte Einheit oder intensives Training - dieser Schuh begleitet dich zuverlässig auf jeder Strecke. Das Primeweave Obermaterial besteht aus leichten, gewebten Materialien mit Laserperforierungen, die für eine optimale Atmungsaktivität und gezielten Halt sorgen. Ergänzt wird das Upper durch seitliche Support-Bänder, die deinen Fuß stabil umschließen und für einen passgenauen Sitz sorgen. Im Herzen des Schuhs arbeitet die DREAMSTRIKE+ Zwischensohle, die eine perfekte Balance aus weicher Dämpfung und stabiler Unterstützung bietet. Sie sorgt für ein angenehmes Laufgefühl und unterstützt dich gleichzeitig bei einem effizienten Abrollverhalten. Die anatomisch geformte Außensohle bietet dir zuverlässigen Grip und natürliche B
109,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Supernova Solution 3 - Größe: EU 45.3 grün
109,99 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 46 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 45 1/3 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA SOLUTION 3 (KJ4490) 38 CWHITE/ACIORA/WONQUA
142,45 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei