Suche
Adidas Damen Supernova Rise 3 weiß EU 40.6

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen KI9225 - crystal white/silver met./purple tint 40 2/3

Adidas Damen Supernova Rise 3 weiß EU 40.6

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 40.6 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen KI9225 - crystal white/silver met./purple tint 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Gr. 40⅔ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Rise 3 Damen 40 2/3 wit/lichtgroen

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Damen - weiß, gelb, Größe 40 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe 40,7 weiß

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 40 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint UK 7

Lieferung in 3 Werktagen
133,20 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Damen Supernova Rise 3 weiß EU 40.6

Günstigstes Angebot

Supernova Rise 3 - Komfort, Stabilität und natürlicher Laufkomfort Der Supernova Rise 3 wurde für Läuferinnen und Läufer entwickelt, die im Alltag auf Komfort, Stabilität und ein harmonisches Laufgefühl setzen. Dieser vielseitige Trainingsschuh kombiniert moderne Technologien mit einer durchdachten Konstruktion und eignet sich ideal für tägliche Runs - von entspannten Einheiten bis hin zu intensiveren Trainingsläufen. Die durchgehende DREAMSTRIKE+ Zwischensohle sorgt für eine ausgewogene Kombination aus weicher Dämpfung und stabiler Unterstützung. Sie absorbiert zuverlässig Stöße und ermöglicht gleichzeitig ein dynamisches Abrollen, sodass du Kilometer für Kilometer komfortabel unterwegs bist. Das PRIMEWEAVE Engineered Upper bietet dir eine optimale Mischung aus Atmungsaktivität, Flexibilität und Halt. Es passt sich deinem Fuß an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl - selbst bei längeren Läufen. Ein besonderes Feature ist die Central Strike Zone, die gezielt auf unterschiedliche Fu
109,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei