Suche
adidas Supernova Rise 2 Damen 38 2/3 Grau/Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
77,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Rise 2 Damen Laufschuhe (Grau 5,5 UK, 38 2/3 EU)

2-4 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Supernova Rise 2 Neutrale Laufschuhe Grau/Magic Grey Metallic/Flash Aqua Mehrfarbig 5.5

3-4 Tage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Supernova Rise 2 Damen Laufschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 2 für Damen, grau, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova Rise 2 (JQ7691) 38 ⅔ GREY/MAGRMT/FLAAQU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Laufschuhe Supernova Rise 2-5,5/38 2/3

Auf Lager
142,50 €
Versand ab 6,48 €

adidas Damen Laufschuhe Supernova Rise 2-5,5/38 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 2 Damen 38 2/3 Grau/Grün

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas Supernova Rise 2 für Damen bist du bereit, all deine Trainingseinheiten mit Komfort zu absolvieren. Dieser Laufschuh eignet sich perfekt für alle längeren, täglichen Kilometer und wird dir einen Schub an Selbstvertrauen und Komfort geben. Der Rise 2 ist mit dem leichten Dreamstrike+ Power Foam ausgestattet, der dir das Gefühl gibt, kilometerlang wie auf Wolken zu laufen, und bietet dir einen reibungslosen Übergang von Schritt zu Schritt. Die Support Rods führen deinen Fuß mühelos von der Ferse bis zu den Zehen und sorgen so für ein super effizientes Abrollverhalten und du hast auf den letzten Kilometern mehr Energie übrig. Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem und flexiblem Mesh, das deine Füße bequem, aber sicher umhüllt. Außerdem kannst du dich dank der Adiwear-Außensohle bei jedem Schritt auf zuverlässige Traktion verlassen und kleine Aussparungen im Design sorgen dafür, dass sich der Schuh wunderbar leicht anfühlt und läuft. Der Schuh wur...
77,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €