Suche
adidas Supernova Glide Damen Schuhe gelb weiß - 38(2/3)

adidas Supernova Glide Running Shoes ice tangerine-ice gold met.-semi ice tangerine (AE7V) 5.5

adidas Supernova Glide Damen Schuhe gelb weiß - 38(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KJ6262 - ice tangerine/ice gold met./semi ice tangerine 38 2/3

1 - 3 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA GLIDE LAUFSCHUH Ice Tangerine / Ice Gold Met. / Semi Ice Tangerine 38 2/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Damen Schuhe gelb weiß - 38(2/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Supernova Glide Damen-Laufschuh ist ideal für alle, die im Alltag Komfort und Leistung suchen. Sein leichtes Design und die stützende Konstruktion ermöglichen es, jeden Lauf ohne Ablenkungen zu genießen und dabei bei jedem Schritt Stil und Selbstvertrauen zu bewahren.Die gepolsterte Zunge passt sich der Form des Fußes an und garantiert einen bequemen, sicheren Sitz. Die Dreamstrike-Zwischensohle, bekannt für ihre Mischung aus weicher und zugleich stabiler Dämpfung, hilft, das Tempo zu halten, ohne auf Komfort zu verzichten - unabhängig vom Untergrund. Zudem sorgt die helle Gummiaußensohle für zuverlässige Bodenhaftung bei unterschiedlichen Witterungsbedingungen, ob an trockenen oder regnerischen Tagen. Mit einem Gewicht von nur 240 g und einem Drop von 7 mm ist dieser Schuh leicht und dynamisch - perfekt für jede Läuferin, die einen eleganten und funktionalen Schuh für das tägliche Training sucht.
83,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren-weiß, rot, Größe 43 1/3
84,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Herren 43 1/3 Schwarz/Pink
73,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €