Suche
adidas SUPERNOVA GLIDE M Herren | CBLACK/IRONMT/LUOR | EU 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Glide Herren 44 Schwarz/Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
73,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Supernova Glide Core Black/Iron Metallic/Lucid Orange Mann 44 44

2-5 Werktagen
84,00 €
Versand ab 9,00 €

adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren - schwarz, grau, Größe 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
85,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe Herren KJ8760 - core black/iron met./lucid orange 44

1 - 3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas performance - Sportschuhe SUPERNOVA GLIDE M - Schwarz - Größe 44

48-72h
91,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Schuhe schwarz grau orange - 44

1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Supernova Glide (KJ8760) 44 CBLACK/IRONMT/LUOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
96,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Glide Herren 44 Schwarz

2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas SUPERNOVA GLIDE M Herren | CBLACK/IRONMT/LUOR | EU 44

Günstigstes Angebot

Wenn du die Supernova Glide Laufschuhe schnürst, betrittst du eine Welt, in der Komfort auf Leistung trifft. Diese Laufschuhe wurden für alle entwickelt, die jeden Tag laufen. Ihr leichtes Obermaterial schmiegt sich an deinen Fuß an und die gepolsterte Zunge sorgt für eine stützende Passform. Spüre den Unterschied mit der Dreamstrike Zwischensohle, die aus einem Schaumstoff besteht, der so abgestimmt ist, dass er dir jeden Tag, und bei jedem Lauf, Komfort und Unterstützung bietet. Mit der durchsichtigen Gummilaufsohle, die sowohl auf trockenem als auch auf nassem Untergrund Bodenhaftung bietet, meisterst du verschiedene Untergründe mühelos. Mit dem Engagement von adidas für Qualität und Innovation sind diese Turnschuhe so konzipiert, dass sie dich weiterbringen. DREAMSTRIKE Zwischensohle Einlegesohle aus Textil Obermaterial aus Textil Schnürsenkel Regulär geschnitten
65,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren-weiß, rot, Größe 43 1/3
84,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Herren 43 1/3 Schwarz/Pink
73,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €