Suche
adidas Supernova Glide Gr. 44 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
82,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
85,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Supernova Glide Running Shoes, FTWR White/Blue/Lime Burst, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE M

3 - 5 Werktage
91,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Supernova Glide Running Shoes, FTWR White/Blue/Lime Burst, 44 EU

Auf Lager
91,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Supernova Glide Schuhe weiß blau - 44

1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE M (KJ8758) 44 FTWWHT/BLUE/LIMBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
96,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Laufschuhe adidas Supernova Glide Ftwwht/Blue/Limbur UK 9,5

Lieferung in 3 Werktagen
99,00 €
Versand ab 5,90 €

Adidas Supernova Glide | weiß | Herren | 44 | KJ8758 44

3-7 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Supernova Glide Gr. 44 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

adidas Supernova Glide 44 Der neue Adidas Supernova Glide wurde als vielseitiger Trainingsschuh für diejenigen entwickelt, die Komfort, Stabilität und ein reibungsloses Lauferlebnis auf ihren täglichen Läufen wünschen. Das Modell baut auf der Supernova-Serie auf, die sich auf ausgewogene Dämpfung und einen natürlichen Abrollvorgang konzentriert, was es sowohl für neue als auch erfahrene Läufer geeignet macht. Das Obermaterial ist aus einem atmungsaktiven Mesh gefertigt, das eine flexible und komfortable Passform um den Fuß bietet. In der Zwischensohle sorgt ein weicher und reaktionsfreudiger Schaum für eine effektive Dämpfung und einen gleichmäßigen Übergang von der Ferse zum Vorfuß. Die Kombination aus Komfort und Stabilität macht den Schuh sowohl für kurze, ruhige Läufe als auch für längere Trainingseinheiten auf Asphalt und festen Untergründen geeignet.
82,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Energierückgabe für angenehmes Laufgefühl.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße kühl und trocken.
• Flexibles Design: Ausgezeichneter Grip auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren-weiß, rot, Größe 43 1/3
84,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Herren 43 1/3 Schwarz/Pink
73,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €