Suche
adidas SUPERNOVA GLIDE W Damen | CRSK/BLUBRS/LIMBUR | EU 42

adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen - blau, grün, Größe 42

adidas SUPERNOVA GLIDE W Damen | CRSK/BLUBRS/LIMBUR | EU 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas - Supernova Glide Laufschuhe Damen crystal sky

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE W, hellblau, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen - blau, grün, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
86,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KJ8770 - crystal sky/blue burst/lime burst 42

1 - 3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Supernova Glide Running Shoes, Crystal Sky/Blue Burst/Lime Burst, 42 EU

Auf Lager
91,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE W

3 - 5 Werktage
91,00 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE W (KJ8770) 42 CRSK/BLUBRS/LIMBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
96,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Supernova Glide Running Shoes, Crystal Sky/Blue Burst/Lime Burst, 42 EU

Auf Lager
98,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas SUPERNOVA GLIDE W Damen | CRSK/BLUBRS/LIMBUR | EU 42

Günstigstes Angebot

Der Supernova Glide schenkt dir Selbstbewusstsein und Komfort. Halt und Dämpfung sind garantiert, vom morgendlichen Joggen bis zum Marathon. Die durchgehende Dreamstrike Glow Zwischensohle ist aus einem Schaumstoff gefertigt, der dir Tag für Tag und Lauf für Lauf Komfort und Stütze garantiert. Dazu kommt eine transparente Gummiaußensohle für leichten Grip bei trockenen und nassen Bedingungen. Der Laufschuh verfügt über ein leichtes, atmungsaktives Obermaterial und reflektierende Details an der Ferse. Die Zwickelzunge sorgt für zusätzlichen Halt und schmiegt sich an deinen Fuß, ohne Kompromisse bei der Flexibilität einzugehen. Erlebe die Harmonie von Technologie und Design mit diesem hervorragenden adidas Laufschuh.
65,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren-weiß, rot, Größe 43 1/3
84,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Herren 43 1/3 Schwarz/Pink
73,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €