Suche
adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen - altrosa, pink, Größe 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KI8022 - putty mauve/lucid pink/wonder taupe 41 1/3

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA GLIDE", Damen, Gr. 41, putty mauve, lucid pink, wonder taupe, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (87150734-41) putty mauve, lucid pink, wonder taupe

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Supernova Glide W Running Shoes Damen Laufschuhe, rosa, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
123,54 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Supernova Glide Schuhe (Größe 41 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen - altrosa, pink, Größe 41 1/3

Günstigstes Angebot

Perfektioniere deinen Lauf mit dem Supernova Glide Hol dir den adidas Supernova Glide und erlebe ein völlig neues Laufgefühl. Dieser Neutralschuh ist dein perfekter Begleiter für jede Strecke, sei es auf der Straße oder im Wald und auf Feldwegen. Das atmungsaktive Textil-Obermaterial sorgt für optimalen Tragekomfort auch bei längeren Läufen, während die mittelstarke Dämpfung dich bei jedem Schritt unterstützt. Die robuste Gummisohle bietet dir zudem hervorragenden Grip und Stabilität. Mit dem Supernova Glide bist du bestens gerüstet, um neue Bestzeiten zu erreichen und deine Leistung zu steigern. Highlights: Atmungsaktives Textil-Obermaterial - Für maximalen Komfort und Belüftung Vielseitig einsetzbar - Geeignet für Straße und Feldwege Mittelstarke Dämpfung - Optimaler Balance von Komfort und Performance Verlasse dich auf den Supernova Glide und mach jeden Lauf zu einem unvergesslichen Erlebnis.
99,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren-weiß, rot, Größe 43 1/3
84,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Herren 43 1/3 Schwarz/Pink
73,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €