Suche
adidas - Supernova Glide Laufschuhe Damen crystal sky

adidas SUPERNOVA GLIDE W Damen | CRSK/BLUBRS/LIMBUR | EU 41 1/3

adidas - Supernova Glide Laufschuhe Damen crystal sky

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen - blau, grün, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
86,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KJ8770 - crystal sky/blue burst/lime burst 41 1/3

1 - 3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

SUPERNOVA GLIDE RUNNING SCHUH Crystal Sky / Blue Burst / Lime Burst 41 1/3

2-3 Werktage
91,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE W

3 - 5 Werktage
91,00 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE W (KJ8770) 41 ⅓ CRSK/BLUBRS/LIMBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
96,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Glide Damen 41 1/3 Blau

2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE W - Gr. - 41 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Glide W Running Shoes Damen Laufschuhe, blau, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
112,59 €
Versandkostenfrei
adidas - Supernova Glide Laufschuhe Damen crystal sky

Günstigstes Angebot

### Dein perfekter Mix aus Komfort & Dynamik Der Supernova Glide ist Dein zuverlässiger Partner für tägliche Runs - egal, ob Du gemütlich einsteigst oder ambitioniert an Deiner Pace arbeitest. Dieser Laufschuh verbindet ein angenehm weiches Laufgefühl mit einer reaktionsfreudigen Dämpfung, damit Du Dich bei jedem Schritt leicht, stabil und energiegeladen fühlst. #### Sanfte Dämpfung für fließende Bewegungen Dank der innovativen Zwischensohlenkonstruktion genießt Du eine komfortable Federung, die Deinen Fuß bei jedem Tempo unterstützt. Das gedämpfte Abrollverhalten sorgt für natürliche Bewegungen und ein laufruhiges Erlebnis - ideal für kurze wie lange Distanzen. #### Atmungsaktiver Halt für Deine Laufeinheiten Das luftig gestrickte Obermaterial passt sich Deinem Fuß an und hält ihn dabei angenehm kühl. Gleichzeitig bietet die Passform stabilen Support, damit Du Dich bei jedem Kilometer sicher fühlst. Die strapazierfähige Außensohle liefert dazu zuverlässige Traktion auf Asphalt sowie a
78,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren-weiß, rot, Größe 43 1/3
84,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Herren 43 1/3 Schwarz/Pink
73,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €