Suche
adidas SUPERNOVA GLIDE M Herren | FTWWHT/BLUE/LIMBUR | EU 43 1/3

Adidas Herren Laufschuhe Supernova Glide FTWR White/Blue/Lime Burst Größe 43 1/3 EU

adidas SUPERNOVA GLIDE M Herren | FTWWHT/BLUE/LIMBUR | EU 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas - Supernova Glide Laufschuhe Herren footwear white

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe Herren KJ8758 - cloud white/blue/lime burst 43 1/3

1 - 3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

SUPERNOVA GLIDE RUNNING SCHUH Cloud White / Blue / Lime Burst 43 1/3

2-3 Werktage
91,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE M

3 - 5 Werktage
91,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Supernova Glide Running Shoes, FTWR White/Blue/Lime Burst, 43 1/3 EU

Auf Lager
91,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Supernova Glide Schuhe weiß blau - 43(1/3)

1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE M (KJ8758) 43 ⅓ FTWWHT/BLUE/LIMBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
96,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Laufschuhe adidas Supernova Glide Ftwwht/Blue/Limbur UK 9

Lieferung in 3 Werktagen
99,00 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas SUPERNOVA GLIDE M Herren | FTWWHT/BLUE/LIMBUR | EU 43 1/3

Günstigstes Angebot

Laufschuh mit Dreamstrike Glow Dämpfung für weichen Komfort bei deinen täglichen Laufrunden. Der Supernova Glide Laufschuh ist dein neuer Begleiter für deine täglichen Laufrunden. Mit seinem leichten Obermaterial und der flexiblen Zunge bietet dieser Schuh eine bequeme und stützende Passform, die sich wie angegossen an deinen Fuß anschmiegt. Erlebe das weiche Laufgefühl der durchgehenden Dreamstrike Glow Zwischensohle mit der idealen Mischung aus weicher und stabiler Dämpfung. Ob bei trockenen oder nassen Bedingungen – die leichte Gummiaußensohle sorgt für Grip und ergänzt die Dreamstrike Glow Technologie mit einem sanften Übergang.
65,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Energierückgabe für angenehmes Laufgefühl.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße kühl und trocken.
• Flexibles Design: Ausgezeichneter Grip auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €