Suche
adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 J JR8428 37 1/3 Collegiate Royal/Collegiate Gold/Collegiate Navy

Adidas Sneaker RUN 70s 2.0 J CROYAL/COGOLD/CONAVY EU 37 1/3

adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 J JR8428 37 1/3 Collegiate Royal/Collegiate Gold/Collegiate Navy

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
35,09 €
Versand ab 2,99 €

adidas Run 70s 2.0 J Croyal/COGOLD/Conavy - 4,5/37.5

Auf Lager
54,63 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe RUN 70s 2.0 J (JR8428) 37 ⅓ CROYAL/COGOLD/CONAVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Run 70s 2.0 J Croyal/COGOLD/Conavy - 4,5/37.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 J JR8428 37 1/3 Collegiate Royal/Collegiate Gold/Collegiate Navy

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 J. Lass deinen Füßen und deiner Fantasie freien Lauf. Dieser adidas Schuh für Kinder und Teens ist von Retro-Laufschuhen inspiriert und kommt mit einer weichen Cloudfoam Dämpfung. So hast du es auf dem Schulweg oder beim Laufen immer bequem. Die abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle garantiert zuverlässigen Grip im Alltag, während der Obermaterialmix deinen Style in die 70er zurückversetzt. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Schnürsenkel. Obermaterial aus Textil und Synthetik-Wildleder. Textilfutter. Cloudfoam Zwischensohle. Abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
35,09 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
44,40 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Run 72 Sneaker Herren IH8584 - cloud white/core black/grey one 44
41,63 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas RUN 60s 4.0 | grau | Herren | 44 | JQ6098 44
45,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €