Suche
Adidas Run 70s 2.0 Knit Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUN 70s 2.0 KNIT", Damen, Gr. 42, warm sandstone, cream weiß, cream weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (24358801-42) warm sandstone, cream weiß, cream weiß

Adidas Run 70s 2.0 Knit Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUN 70s 2.0 KNIT", Damen, Gr. 42, warm sandstone, cream weiß, cream weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (24358801-42) warm sandstone, cream weiß, cream weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas RUN 70s 2.0 KNIT Sneaker Damen beige 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
74,95 €
Versand ab 2,95 €
Adidas Run 70s 2.0 Knit Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Run 70S 2.0 Strick-Sneaker für Damen | Retro-Laufschuhstil & moderner KomfortEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Vergangenheit und Gegenwart mit den ADIDAS Run 70S 2.0 Strick-Sneakern, einem herausragenden Stück im Damen-Schuhsortiment, das den Alltag neu definiert. Entwickelt für die moderne Frau, die sowohl Vintage-Ästhetik als auch zeitgenössische Innovation schätzt, sind diese Sneaker eine Hommage an die goldene Ära des Laufens. Die ikonische Silhouette im Running-Style, inspiriert von den Archiven der 1970er Jahre, wird mit anspruchsvollen Updates neu interpretiert und macht sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede Sneaker-Sammlung. Egal, ob Sie durch belebte Straßen navigieren, sich mit Freunden zum Kaffee treffen oder ein entspanntes Wochenende genießen, diese Sneaker bieten eine mühelos coole und bequeme Grundlage für jedes Outfit.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort bei jedem Schritt. Die wahre Magie des Run 70S 2.0 liegt in seinem Engagement für ganztä
49,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)