Suche
adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 EL C JS3670 29 Collegiate Royal/Gold/Navy

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
33,45 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Run 70s 2.0 Kids (JS3670) 29 CROYAL/COGOLD/CONAVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex Kinder Run 70s 2.0 Shoes Children, Collegiate royal/Collegiate Gold/Collegiate Navy, 29 EU

Auf Lager
52,50 €
Versand ab 3,99 €
adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 EL C JS3670 29 Collegiate Royal/Gold/Navy

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 EL C. Wenn die Kleinen ihrer Fantasie freien Lauf lassen, müssen ihre Füße erst mal hinterherkommen. Dieser adidas Schuh für Kinder ist von Retro-Laufschuhen inspiriert und kommt mit einer weichen Cloudfoam Dämpfung. So hat es dein kleiner Schatz auf jeden Fall bequem, egal, ob auf dem Spielplatz oder den Straßen der Stadt. Die EVA-Außensohle sorgt außerdem für ein flexibles Tragegefühl, während der Klettverschluss das An- und Ausziehen erleichtert. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Elastische Schnürsenkel Klettverschlussriemen. Obermaterial aus Nylon und Synthetik-Wildleder. Textilfutter. Cloudfoam Zwischensohle. EVA-Außensohle. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. L
33,45 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €