Suche
Adidas Run 70s 2.0 Knit Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUN 70s 2.0 KNIT", Damen, Gr. 39, preloved braun, sand strata, glow blau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98866063-39) preloved braun, sand strata, glow blau

Adidas Run 70s 2.0 Knit Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUN 70s 2.0 KNIT", Damen, Gr. 39, preloved braun, sand strata, glow blau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98866063-39) preloved braun, sand strata, glow blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Run 70S 2.0 Shoes, preloved Brown/Sand strata/Glow Blue, 39 1/3 EU

Unknown
75,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Run 70s 2.0 Knit Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Run 70S 2.0 Strick-Sneaker für Damen | Retro-Laufstil & moderner KomfortEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Vergangenheit und Gegenwart mit den ADIDAS Run 70S 2.0 Strick-Sneakern, einem herausragenden Stück Damen-Schuhwerk, das den Alltagsstil neu definiert. Entworfen für die moderne Frau, die sowohl Vintage-Ästhetik als auch zeitgenössische Innovation schätzt, sind diese Sneaker eine Hommage an die goldene Ära des Laufens. Die ikonische Running-Style-Silhouette, inspiriert von den Archiven der 1970er Jahre, wird mit raffinierten Updates neu interpretiert und macht sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung jeder Sneaker-Sammlung. Ob Sie durch belebte Stadtstraßen navigieren, Freunde auf einen Kaffee treffen oder ein entspanntes Wochenende genießen, diese Sneaker bieten eine mühelos coole und bequeme Grundlage für jedes Outfit.Erleben Sie unübertroffenen Komfort bei jedem Schritt. Die wahre Magie des Run 70S 2.0 liegt in seinem Engagement für ganztägigen Tragekomfort. Diese
49,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)