Suche
adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 W - Rosa - Größe 42

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 7 W ID8766 42 Preloved Crimson/Black/Pink

adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 W - Rosa - Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Galaxy 7 Damen Laufschuhe, rot, Größe 42 42

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Crimson/core Black/semi pink Spark, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 W - Rosa - Größe 42

Günstigstes Angebot

Sportschuhe adidas performance (Damen).Die Sportschuhe Galaxy 7 W von adidas Performance sind unerlässlich in der Damengarderobe für Sportbegeisterte. Mit ihrem Obermaterial aus Textil und Synthetik, Textilfutter und Schnürverschluss sind diese Schuhe sowohl komfortabel als auch stilvoll. Perfekt für das Laufen, bieten sie einen Keilabsatz und eine herausnehmbare Innensohle. Mit einer Sohlendicke von 3 cm eignen sich diese Schuhe für alle Sportniveaus und alle Untergründe. Ein ikonisches Modell für Damen, die sowohl Leistung als auch Stil suchen.
55,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €