Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 41, shock pink, lucid pink, shock pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (13689529-41) shock pink, lucid pink, shock pink

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 41, shopnk, lucpnk, shopnk, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (13689529-41) shopnk, lucpnk, shopnk

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 41, shock pink, lucid pink, shock pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (13689529-41) shock pink, lucid pink, shock pink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Galaxy 7 Damen Schuhe rosa - 41(1/3)

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Shock pink/Lucid pink/Shock pink, 41 1/3 EU

Auf Lager
54,93 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Shock pink/Lucid pink/Shock pink, 41 1/3 EU

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 41, shock pink, lucid pink, shock pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (13689529-41) shock pink, lucid pink, shock pink

Günstigstes Angebot

Bestseller. Bei jedem Lauf kannst du etwas Neues über dich selbst und deine Umgebung lernen. Mit diesem adidas Laufschuh kannst du zudem dein Potenzial voll ausschöpfen. Die Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Und sein strapazierfähiges Obermaterial aus Textil gibt dir vom ersten bis zum letzten Schritt den nötigen Halt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Shock Pink/Lucid Pink/Shock Pink, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €