Suche
adidas Galaxy 7 Damen Laufschuhe lila/rosa - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 40, pink (cloud weiß, clear pink, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (46727136-40) cloud weiß, clear pink, core schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Clear pink/core Black, 40 EU

Auf Lager
47,36 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Clear pink/core Black, 40 EU

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Galaxy 7 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas GALAXY 7 W für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Clear pink/core Black, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
62,75 €
Versandkostenfrei
adidas Galaxy 7 Damen Laufschuhe lila/rosa - 40

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 7 Damen Laufschuhe sind der ideale Laufschuh für Ihre Rennen. Die Cloudfoam-Dämpfung in der Zwischensohle bietet Ihnen einen bequemeren Lauf, während Sie Ihre Ausdauer steigern. Das textile Obermaterial bietet Ihnen eine hohe Abriebfestigkeit und eine hervorragende Unterstützung vom Moment Ihrer ersten Schritte bis zu Ihrem ersten 5K-Rennen.Eigenschaften:- Schnürverschluss- Klassische Passform- Textiles Obermaterial- Textilfutter- Cloudfoam-Zwischensohle- TPU-Sohle- Sprengung: 6 mm (Ferse: 34 mm / Vorfuß: 28 mm)- Gewicht: 278g
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 M - Schwarz - Größe 44
34,90 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 (JQ2623) 44 ⅔ ONIX/ORBGRY/FTWWHT
30,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €