Suche
adidas Galaxy 7 Damen Schuhe rosa - 40(2/3)

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 40,5, shopnk, lucpnk, shopnk, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (13689529-40,5) shopnk, lucpnk, shopnk

adidas Galaxy 7 Damen Schuhe rosa - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Galaxy 7 - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
104,90 €
26 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
104,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Galaxy 7 Damen Schuhe rosa - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 7 Damen Laufschuhe sind der ideale Laufschuh für Ihre Rennen. Die Cloudfoam-Dämpfung in der Zwischensohle bietet Ihnen einen bequemeren Lauf, während Sie Ihre Ausdauer steigern. Das textile Obermaterial bietet Ihnen eine hohe Abriebfestigkeit und eine hervorragende Unterstützung vom Moment Ihrer ersten Schritte bis zu Ihrem ersten 5K-Rennen.Eigenschaften:- Schnürverschluss- Klassische Passform- Textiles Obermaterial- Textilfutter- Cloudfoam-Zwischensohle- TPU-Sohle- Sprengung: 6 mm (Ferse: 34 mm / Vorfuß: 28 mm)- Gewicht: 278g
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.