Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 41, cloud weiß, halo mint, lime burst, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (28553800-41) cloud weiß, halo mint, lime burst

Adidas Laufschuhe Galaxy 7 Damen Cloud White/Halo Mint/Lime Burst Größe 41 1/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 41, cloud weiß, halo mint, lime burst, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (28553800-41) cloud weiß, halo mint, lime burst

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Halo Mint/Lime Burst, 41 1/3 EU

Auf Lager
58,02 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Halo Mint/Lime Burst, 41 1/3 EU

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Damen, Gr. 41, cloud weiß, halo mint, lime burst, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (28553800-41) cloud weiß, halo mint, lime burst

Günstigstes Angebot

Bestseller. Bei jedem Lauf kannst du etwas Neues über dich selbst und deine Umgebung lernen. Mit diesem adidas Laufschuh kannst du zudem dein Potenzial voll ausschöpfen. Die Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Und sein strapazierfähiges Obermaterial aus Textil gibt dir vom ersten bis zum letzten Schritt den nötigen Halt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Halo Mint/Lime Burst, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 41 1/3
38,99 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 M - Schwarz - Größe 44
34,90 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40 2/3
43,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €