Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:40

adidas Originals WMNS SAMBA OG Beige/Braun 40

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W (wonder white / dark brown / gold metallic) - 40

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG beige | 40

3-6 Tage
95,99 €
Versand ab 3,95 €

adidas Samba OG W Weiß in Größe 40

1-3 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba OG Women's - Damen, Cremefarben - 40

2 to 5 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Damen Sneaker TOKYO, erde, Gr. 402/3EU
79,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
110,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS SAMBA OG Weiss/Rot 38 2/3
58,49 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:40

Günstigstes Angebot

Die adidas Samba OG bringen die Heritage-Momente von adidas auf die Straße. Ursprünglich ein Fußballklassiker, überzeugen sie heute mit zeitloser Eleganz und modernem Streetstyle. Das hochwertige Leder-Obermaterial sorgt für klassischen Look, die langlebige Gummisohle für Grip und Komfort. Gezackte 3-Streifen, Trefoil-Logo auf der Zunge und das charakteristische Samba-Schriftzug-Detail machen sie unverwechselbar. - Obermaterial aus Leder - Synthetische Einlegesohle - Gummi-Außensohle
89,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.